Хогвартс. В новый мир по ступеням прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. В новый мир по ступеням прошлого. » Информация » Они не будут приняты в игру


Они не будут приняты в игру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это очень важная для прочтения тема, с которой стоит ознакомится прежде чем оставлять у нас свою анкету. Здесь будет высказано мнение Администрации форума касательно многочисленных персонажей, которые развелись на бескрайних просторах сети. Будут затронуты параменты: внешность, характер, биография.
К сожалению, ролевые игры по Гарри Поттеру превратились в сборище эмобоев, трэш моделей и гламурных девочек. Кто-нибудь при этом задумывается, что на дворе 1996 год? Видимо, нет. Мы в волшебном мире, но волшебства совсем не ощущаем.
Итак, воизбежании таких индивидумов на нашем форуме, вводятся следующие комментарии.

С уважением,
искренне Ваш,
С.С.

0

2

Внешность

* прошу заметить, что здесь написано в немного насмешливой форме, так что если образ одного из данных персонажей будет предъявлем вам при проверке анкеты, не кричите нам: я ТАКОГО не писал(а). Мы и не говорим, что вы писали такое. Мы говорим, что в вашей анкете явный намек на одного из приведенных ниже.

1. Мери и Мартин Сью.

"У нее были голубые глаза такие большие, что в них можно утонуть. Белокуры волосы волнами струятся по ее нежным плечам. Розовые губки пухлые, словно лепестки роз. Ресницы длинные и пушистые. Нежная фарфоровая кожа словно у младенца. Фигурка как у барби. Тонкая талия, длинные ножки и легкая походка."

"Он высокий блондин с холодными голубыми глазами. Черты его лица нежные и женственные, даже не понятно поначалу какого он пола. Взгляд его глаз завораживает и манит. Атлетическое телосложение, которое так нравится девушкам - его главное достоинство. Кроме того у него ослепительная белоснежная улыбка."

2. Роковая красотка и мачо.

"Высокая жгучая брюнетка с белоснежной кожей и чувственными алыми губами. Взгляд ее темных глаз настолько пленителен, что сразит наповал любого мужчину. У нее роскошные пышные формы и откровенные наряды, от которых невозможно оторвать взгляд. Стервозный взгляд, властность и величие - это про нее. Про ту, кого так трудно покорить."

"Он - мечта любой женщины. В меру накаченый, спортивный, красивый. Его взгляд так и говорит: "детка, ты моя!". Девушки, глядя на него, просто падают в обморок. Конечно, он брутальный брюнет, который покорит вас своим взглядом карих глаз и обворожительной наглой улыбочкой. Загорелый и статный, обаятельный и остроумный. Он - ваша мечта."

3. Мисс мрачность и повелитель тьмы.

"У нее длинные прямые черные волосы, которые неизменно лежат на спине. Кожа совершенно белого цвета. Длинные тонкие руки. Она не очень высокго роста, худая и незаметная. Сойдет за привидение. Предпочитает черный цвет и часто в ее темных глазах вы не увидите ничего кроме отражения бесконечной печали и страдания."

"Словно тень из мира мрака, он блуждает по коридорам замка. У него глубокий взгляд черных глаз, длинные черные волосы и белая кожа. Догадайтесь какая у него одежда? Нет, что вы... Не белая. Конечно же черная. Черный плащ, высокие черные сапоги и везде черепа и серебрянные кресты. он не спит ночами. Он спит днем на уроках. А ночью воображает себя вампиром, блуждая по замку пока не наткнется на Филча."

4. Лесная фея и рыцарь в сияющих доспехах.

"Это девушка, созданная по образу и подобию средневековой ведьмы. У нее волнистые рыжие волосы и изумрудно-зеленые глаза. Кожа светлая, на лице россыпь веснушек. Легкая и невесомая, она будто воплощение гармонии с природой. Словно сказочный эльф, эта девушка как неземное существо пребывает среди всеобщего гвалта, мечтательная и романтичная."

"Храбрый и сильный, он умудрен судьбой. Откуда вы бумаете у него на лбу такие морщинки? Скорее всего у него каштанового цвета волосы и синие глаза. Он прошел немало жизненных испытаний и его смело можно назвать героем, несмотря на то что ему еще нет и восемнадцати лет. Он крепкого телосложения и очень натренированный и стойкий. За ним как за каменной стеной."

5. Представители современности.

* это самый распространенный индивид среди всех, какие здесь представлены. Люди, опомнитесь! Вы в 1996 году. Откуда такая одежда? Кроме того, что в школе строго введена форма, мода в то время была совершенно другая.

"У них необычные рваные прически. На лица спадают непочлушные челки, из-под который выглядывают голубые глаза. Что они одевают? Конечно же обтягивающие футболки, балахоны, зауженные джинсы низкой посадки, слипоны и тапки. Кроме того их неотъемлемые атрибуты: пачка сигарет, усталый от жизни вид и холодный взгляд."

0

3

Биография

* здесь написаны персонажи в выборочном мужском или женском роде, но любой из них может быть представлен игроку как муж. так и жен. пола. Это просто пример.

1. Мальчик-который-выжил №2.

"Он родился сиротой или был лишен родителей вскоре после рождения. После этого его ждала нелегкая судьба и множество испытаний ввиде жестоких опекунов. Он необычайно творческая и тонкая натура, но никто не понимает его душу. Вокруг он чувствует только гонения и пренебрежение. Но это делает его характер только сильнее и никому и ничему не сломить его твердого характера."

2. Привет от Драко Малфоя.

"Она - холодная и неприступная аристократка. Думаете она всю жизнь купалась в богатстве и это значит, что у нее легкая судьба? Не тут то было! Так трудно быть всеми обожаемой и прекрасной как она. Это тяжкий труд!
Ее родители скоро свергнут самого министра Магии, но в жизни все равно нет счастья. Конечно, у нее уже чуть ли ни с первого курса несчастная любовь. Она страдает от зависти всех девушек своего факультета, ведь она - звезда на нем. Но она стервозна и неподатлива. Не каждый осмелится к ней подойти."

3. Мистер благородство.

"Его родители - чистокровный маги и безмерно богаты, но он никогда в жизни этим не зазнавался. ему жалко каждую Божью тварь на этом всете и он страдает от непонимания таких же как он богачей и своих родителей, которые вводят его в высший свет. Он справедлив и честен и не хочет быть другим, но как сложно быть богатым и справедливым одновременно!"

0


Вы здесь » Хогвартс. В новый мир по ступеням прошлого. » Информация » Они не будут приняты в игру