Хогвартс. В новый мир по ступеням прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Большая просьба ко всем игрокам посетить тему Оценивание персонажей!
Оставляйте свои заявки и получайте оценку с подробными описаниями.

0

3

Администрацией форума было принято решение о принятии к нам третьего админа, а именно - Рэнди Фэрроу. Одной из его обязанностей будет теперь оценка ваших персонажей вместо меня, так как из меня никоим образом не выйдет независимый оценщик. Думаю, Рэнди справится с этим ничуть не хуже.
В связи с нехваткой времени С. Снейп решил оставить администраторский пост и остаться просто мастером игры.

0

4

Хотелось бы сказать всем бездействующим: не сидите без дела на главной странице, договаривайтесь и играйте вместе! Если не можете придумать чем заняться - обращайтесь за помощью к Администрации! Просто поймите, что мы не можем за каждым бегать индивидуально и расспрашивать не скучно ли ему и что он хочет поделать. Обращайтесь к нам и мы всегда поможем.

0

5

Если кто-то просто ради интереса хочет попробовать себя в качестве оценщика - пишите сюда. Ваше имя тоже кто-нибудь упомянет и вам предоставится возможность высказать свою точку зрения. Главное - действуйте по шаблону.

0

6

Итак, игра на форуме приостановлена на три дня. Знаю, это мало кого взволнует, но за эти три дня мне предстоит решить стоит ли оставлять этот форум в живых. Сейчас он еле-еле ползет. Большой активности здесь, к сожалению, не наблюдается. Да и людей, которым он действительно важен, можно, наверно, пересчитать по пальцам. В общем, всех с наступающим. Всем всего самого самого желанного. Всем здоровья, любви и удачи!

Мишель Напьер

0

7

Многоуважаемые игроки, мне не хочется этого говорить, но этот форум безнадежен. Раньше для его развития старались только я и Мишель, а теперь вообще никто. Я понимаю, что мы администрация, мы создали, а значит мы должны. Но ведь вы тоже вступили сюда и стали частью жизни этого форума. Кроме игровых локаций (в которых все еле еле ползет) вами не поддержана ни одна идея администрации. Я был просто крайне удивлен, что функция оценивания здесь была полностью проигнорирована, ибо на других форумах все с радостью ее воспринимают. Но на других форумах все по другому.
Я лично не видел смысла вообще здесь появляться, но по просьбе Мишель я все таки вмешаюсь в это дело последний раз.
- Итак, я объявляю, что игра останавливается. Мы почистим форум и все игровые сообщения будут удалены. Либо это будет сделано выборочно, либо они будут скрыты.
- После этого мы попробуем привлечь игроков. Я искренне надеюсь, что хоть один человек окажет нам такую честь и шевельнет пальцем, чтобы кого нибудь привести. Мы не Боги и не можем делать все.
- Мы изменяем тематику игры и играть будем по шестой части Поттера, ибо такая тема не продуктивна.
- Если после всех этих изменений игра будет по прежнему пустовать, я удаляю этот форум. Хотя это, как я понял, никого не волнует.
Ваши мысли по поводу данного сообщения можете писать в теме обсуждения.

Искренне ваш, С.С.

+1

8

Уважаемые, занимаем свободные купе. Поезд скоро поедет. Опоздаете)

0